Врачи клиник Доктор плюс

Бобылев Максим Константинович
Ангиохирурги
Киршин Андрей Анатольевич
Ангиохирурги

Генохов Антон Вячеславович
Анестезиологи
Никитин Дмитрий Николаевич
Анестезиологи
Семенова Евгения Николаевна
Анестезиологи

Самарин Андрей Геннадьевич
Гастроэнтерологи
Витер Наталья Владиславовна
Гастроэнтерологи
Кашина Ольга Аркадьевна
Гастроэнтерологи
Коробейникова Елена Рудольфовна
Гастроэнтерологи
Матюшина Елена Михайловна
Гастроэнтерологи
Пантюхина Ангелина Сергеевна
Гастроэнтерологи

Богатырева Елена Николаевна
Гематологи
Заболотских Лариса Анатольевна
Гематологи

Бухарина Инна Карловна
Генетики

Халилов Рамиль Зуфарович
Гинекологи
Мамаева Елена Владимировна
Гинекологи
Андрианова Оксана Александровна
Гинекологи
Антонян Маринэ Саркисовна
Гинекологи
Владимирова Вероника Викторовна
Гинекологи
Гимазова Альбина Фанисовна
Гинекологи
Горбунова Марина Александровна
Гинекологи
Грудцына Наталья Сергеевна
Гинекологи
Кулагина Надежда Валентиновна
Гинекологи
Малкова Оксана Николаевна
Гинекологи
Миролюбова Людмила Владимировна
Гинекологи
Колесова Надежда Сергеевна
Гинекологи
Морозова Наталья Алексеевна
Гинекологи
Набеева Диана Альбертовна
Гинекологи
Наумова Марина Вячеславовна
Гинекологи
Меньшикова Нина Евгеньевна
Гинекологи
Перминова Анастасия Сергеевна
Гинекологи
Петрова Анна Дмитриевна
Гинекологи
Собовая Елена Александровна
Гинекологи
Стародумова Марина Валерьевна
Гинекологи
Степанова Валентина Васильевна
Гинекологи
Тетенькина Татьяна Анатольевна
Гинекологи
Туманова Ольга Анатольевна
Гинекологи
Фахрутдинова Люция Зулкаровна
Гинекологи
Чвырова Гульнара Нургалиевна
Гинекологи
Уракова Наталья Александровна
Гинекологи
Шарапова (Нуреева) Наиля Рафиковна
Гинекологи
Шмакова Наталья Семеновна
Гинекологи
Ярдухина Ольга Александровна
Гинекологи

Кузнецова Татьяна Николаевна
Дерматовенерологи

Корнилов Денис Вячеславович
Детские аллерголог-иммунологи
Фалькова Марина Владимировна
Детские аллерголог-иммунологи

Аполонская Елена Юрьевна
Детские гастроэнтерологи
Вейс Любовь Евгеньевна
Детские гастроэнтерологи
Галиева Гульназ Радиковна
Детские гастроэнтерологи

Михайлова Юлия Джаудатовна
Детские гинекологи
Перминова Анастасия Сергеевна
Детские гинекологи

Зыкина Наталья Ибрагимовна
Детские иглорефлексотерапевты

Мохова Ольга Геннадьевна
Детские инфекционисты

Карлович Нина Алексеевна
Детские кардиологи
Гуничева Елена Аркадьевна
Детские кардиологи
Дмитриева Лариса Андреевна
Детские кардиологи

Авдеев Игорь Валерьевич
Детские неврологи
Рамм Елена Леонидовна
Детские неврологи
Белорусова Надежда Петровна
Детские неврологи
Исламова Елена Владимировна
Детские неврологи
Пилина Гузель Сергеевна
Детские неврологи
Стецура Светлана Семеновна
Детские неврологи
Чучкалова Ирина Анатольевна
Детские неврологи

Карпова Анастасия Павловна
Детские нефрологи

Ибрагимов Вилорий Рафасович
Детские ортопеды
Егоров Владимир Александрович
Детские ортопеды

Буранова Люция Александровна
Детские оториноларингологи
Климов Юрий Владимирович
Детские оториноларингологи
Маргасова Оксана Игоревна
Детские оториноларингологи
Михайлина Елена Анатольевна
Детские оториноларингологи
Палкин Александр Валерьевич
Детские оториноларингологи
Румянцева Екатерина Павловна
Детские оториноларингологи
Торопов Александр Владимирович
Детские оториноларингологи

Максименко Светлана Владимировна
Детские офтальмологи
Третьяков Евгений Львович
Детские офтальмологи
Чубаков Максим Александрович
Детские офтальмологи
Ширшова Ольга Борисовна
Детские офтальмологи
Шмыкова Анна Викторовна
Детские офтальмологи

Винокурова Лариса Петровна
Детские пульмонологи
Ермакова Маргарита Кузьминична
Детские пульмонологи
Русских Лариса Валерьевна
Детские пульмонологи

Иванова Светлана Викторовна
Детские ревматологи

Храмешина Марина Геннадьевна
Детские специалисты УЗД
Казаринова Наталья Владимировна
Детские специалисты УЗД
Трубачев Евгений Алексеевич
Детские специалисты УЗД
Тюрикова Елена Фирденатовна
Детские специалисты УЗД
Варавкина Инна Владимировна
Детские специалисты УЗД
Карлович Нина Алексеевна
Детские специалисты УЗД
Кузьмина Ольга Михайловна
Детские специалисты УЗД
Русских Константин Афанасьевич
Детские специалисты УЗД
Шайхаттаров Ильфат Мухаматнурович
Детские специалисты УЗД

Кораблинов Олег Валерьевич
Детские урологи
Андреева Анна Геннадьевна
Детские урологи
Урасин Руслан Николаевич
Детские урологи

Тихонова Галина Николаевна
Детские хирурги
Шалагин Николай Игоревич
Детские хирурги

Ибрагимова Елена Валентиновна
Детские эндокринологи

Зыкина Наталья Ибрагимовна
Иглорефлексотерапевты
Фадеева Галина Ивановна
Иглорефлексотерапевты

Исупов Станислав Александрович
Инфекционисты

Герцен Ксения Анатольевна
Кардиологи
Зиновьева Ольга Александровна
Кардиологи
Лазарева Лариса Валентиновна
Кардиологи
Морозова Елена Сергеевна
Кардиологи
Помосов Сергей Алексеевич
Кардиологи

Киршина Екатерина Леонидовна
Косметологи
Агзамов Марсель Марсович
Косметологи
Кайсина Татьяна Николаевна
Косметологи

Туманова Ольга Анатольевна
Маммологи
Бахтина Людмила Геннадьевна
Маммологи
Репин Андрей Альбертович
Маммологи

Гонтарь Ирина Анатольевна
Массаж
Леонтьев Виталий Иванович
Массаж
Пономарев Сергей Владимирович
Массаж
Поторочин Александр Николаевич
Массаж
Соловьева Мария Александровна
Массаж
Феклистова Татьяна Владимировна
Массаж
Ходырев Сергей Владимирович
Массаж
Кокорин Антон Владимирович
Массаж
Кулагина Анастасия Сергеевна
Массаж
Петухова Марина Алексеевна
Массаж
Халиуллин Денис Дарисович
Массаж

Гонтарь Ирина Анатольевна
Массаж детям
Соловьева Мария Александровна
Массаж детям
Феклистова Татьяна Владимировна
Массаж детям

Москвина Наталья Валентиновна
Медицинская сестра стационара
Михайлова Татьяна Васильевна
Медицинская сестра стационара

Плешкова Ольга Леонидовна
Неврологи
Гаврилова Ольга Васильевна
Неврологи
Волкова Марина Михайловна
Неврологи
Васильева Екатерина Михайловна
Неврологи
Мартышко Светлана Сергеевна
Неврологи
Пономарева Наталья Андреевна
Неврологи
Третьяков Александр Владимирович
Неврологи

Никитина Оксана Николаевна
Нефрологи
Чуйко Ирина Линаровна
Нефрологи

Квасов Сергей Геннадьевич
Онкологи
Кожевников Игорь Геннадьевич
Онкологи
Репин Андрей Альбертович
Онкологи

Дектярев Григорий Александрович
Ортопеды
Зайцев Александр Витальевич
Ортопеды
Липотенкин Николай Львович
Ортопеды

Буранова Люция Александровна
Оториноларингологи
Климов Юрий Владимирович
Оториноларингологи
Маргасова Оксана Игоревна
Оториноларингологи
Палкин Александр Валерьевич
Оториноларингологи
Румянцева Екатерина Павловна
Оториноларингологи
Торопов Александр Владимирович
Оториноларингологи
Жабаева Ольга Станиславовна
Оториноларингологи
Кутявин Николай Александрович
Оториноларингологи

Третьяков Евгений Львович
Офтальмологи
Чубаков Максим Александрович
Офтальмологи
Ширшова Ольга Борисовна
Офтальмологи
Шмыкова Анна Викторовна
Офтальмологи

Локастова Наталия Алексеевна
Педиатры
Вдовина Елена Леонидовна
Педиатры
Гурьева Екатерина Леонидовна
Педиатры
Данилов Константин Вячеславович
Педиатры
Килина Алла Владимировна
Педиатры
Киршина Наталья Викторовна
Педиатры
Лузина Елена Александровна
Педиатры
Лузина Татьяна Никоновна
Педиатры
Мерзлякова Мария Вячеславовна
Педиатры
Мещанинова Марина Валентиновна
Педиатры
Мусеева Ирина Васильевна
Педиатры
Сидорова Ольга Владимировна
Педиатры
Сурнина Лариса Геннадьевна
Педиатры
Фалькова Марина Владимировна
Педиатры

Баркаева Наталья Сергеевна
Помощники акушера-гинеколога
Васильева Ольга Васильевна
Помощники акушера-гинеколога
Городилова Елена Ивановна
Помощники акушера-гинеколога
Желнина Татьяна Игоревна
Помощники акушера-гинеколога
Килина Елена Вячеславовна
Помощники акушера-гинеколога
Корепанова Елена Николаевна
Помощники акушера-гинеколога
Лошкарева Лариса Афанасьевна
Помощники акушера-гинеколога
Поздеева Ольга Алексеевна
Помощники акушера-гинеколога
Сентебова Людмила Андреевна
Помощники акушера-гинеколога
Смирнова Ирина Владимировна
Помощники акушера-гинеколога
Тагиева Гюнай Ильяс-кызы
Помощники акушера-гинеколога
Телицына Алла Викторовна
Помощники акушера-гинеколога
Теплякова Маргарита Александровна
Помощники акушера-гинеколога
Уракова Ольга Юрьевна
Помощники акушера-гинеколога
Ягудина Наталья Викторовна
Помощники акушера-гинеколога

Муллахметов Разиль Хупбиевич
Проктологи

Борисова Ирина Петровна
Процедурный кабинет
Бочкарева Татьяна Анатольевна
Процедурный кабинет
Вахрушева Ольга Михайловна
Процедурный кабинет
Горныш Елена Анатольевна
Процедурный кабинет
Поторочин Александр Николаевич
Процедурный кабинет
Зарипова Аниса Раисовна
Процедурный кабинет
Долгов Сергей Борисович
Процедурный кабинет
Иванова Елена Юрьевна
Процедурный кабинет
Иванова Ольга Анатольевна
Процедурный кабинет
Измайлова Марина Анатольевна
Процедурный кабинет
Казаринова Ольга Николаевна
Процедурный кабинет
Корепанова Анастасия Вячеславовна
Процедурный кабинет
Корепанова Анна Алексеевна
Процедурный кабинет
Лекомцева Светлана Петровна
Процедурный кабинет
Максимов Алексей Васильевич
Процедурный кабинет
Пластинина Светлана Вячеславовна
Процедурный кабинет
Салеева Альмира Рустемовна
Процедурный кабинет
Трегубова Марина Иванова
Процедурный кабинет
Тугашева Татьяна Викторовна
Процедурный кабинет
Хворова Марина Анатольевна
Процедурный кабинет
Хмельницкая Татьяна Иосифовна
Процедурный кабинет
Чувашова Анна Алексеевна
Процедурный кабинет
Широбокова Елена Валерьевна
Процедурный кабинет
Яковлева Елена Викторовна
Процедурный кабинет
Ячменева Елена Александровна
Процедурный кабинет

Сорокина Светлана Борисовна
Психотерапевты

Винокурова Лариса Петровна
Пульмонологи
Стародубцева Оксана Ивановна
Пульмонологи

Агарева Елена Александровна
Ревматологи
Брагина Татьяна Анатольевна
Ревматологи

Биянова Нина Николаевна
Рентгенолаборанты
Ульныров Дмитрий Алексеевич
Рентгенолаборанты
Соловьева Наталья Владимировна
Рентгенолаборанты

Блинов Андрей Александрович
Рентгенологи
Гукасян Карен Анатольевич
Рентгенологи
Сабурова Ксения Сергеевна
Рентгенологи

Лопухин Сергей Львович
Сомнологи

Бабаян Ольга Александровна
Специалисты лаборатории
Дерябина Ирина Геннадьевна
Специалисты лаборатории
Елсукова Людмила Пантелеевна
Специалисты лаборатории
Муратова Надежда Васильевна
Специалисты лаборатории
Нобелева Ольга Витальевна
Специалисты лаборатории
Паршина Галя Александровна
Специалисты лаборатории
Сычугова Екатерина Юрьевна
Специалисты лаборатории

Андрианова Оксана Александровна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Васильева Нина Евгеньевна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Владимирова Вероника Викторовна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Ворожцова Анна Александровна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Газизова Гузалия Хамзаевна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Горбунова Марина Александровна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Грудцына Наталья Сергеевна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Губер Ольга Леонидовна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Досковская Ирина Викторовна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Желудова Ирина Игоревна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Зорина Светлана Ринатовна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Кулагина Надежда Валентиновна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Малкова Оксана Николаевна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Миролюбова Людмила Владимировна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Морозова Наталья Алексеевна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Набеева Диана Альбертовна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Наговицына Линара Хамзовна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Наумова Марина Вячеславовна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Перминова Анастасия Сергеевна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Роженцова Марина Анатольевна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Савина Олеся Ильфатовна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Собовая Елена Александровна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Соловьева Вера Владимировна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Соломенникова Лилия Фандасовна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Степанова Валентина Васильевна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Тетенькина Татьяна Анатольевна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Туманова Ольга Анатольевна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Фахрутдинова Люция Зулкаровна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Чвырова Гульнара Нургалиевна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии
Шарапова (Нуреева) Наиля Рафиковна
Специалисты УЗИ в акушерстве и гинекологии

Бахорина Ирина Николаевна
Специалисты функциональной диагностики
Колодкина Наталья Владимировна
Специалисты функциональной диагностики
Помосов Николай Алексеевич
Специалисты функциональной диагностики

Авдеев Игорь Валерьевич
Специалисты функциональной диагностики детям
Рамм Елена Леонидовна
Специалисты функциональной диагностики детям
Колодкина Наталья Владимировна
Специалисты функциональной диагностики детям

Пинчук Юрий Иванович
Специалисты УЗИ
Ворожцова Анна Александровна
Специалисты УЗИ
Галиуллин Линар Багданурович
Специалисты УЗИ
Зонов Николай Владимирович
Специалисты УЗИ
Ильченко Анна Андреевна
Специалисты УЗИ
Ильченко Елена Владимировна
Специалисты УЗИ
Казаринова Наталья Владимировна
Специалисты УЗИ
Малышкина Елена Анатольевна
Специалисты УЗИ
Пинчук Иван Юрьевич
Специалисты УЗИ
Тройников Владимир Алексеевич
Специалисты УЗИ
Трубачев Евгений Алексеевич
Специалисты УЗИ
Тюрикова Елена Фирденатовна
Специалисты УЗИ
Цыбырнэ Анна Александровна
Специалисты УЗИ

Семиволкова Виктория Викторовна
Стоматологи
Бердичевская Наталия Алексеевна
Стоматологи
Биктимерова Ольга Олеговна
Стоматологи
Кочуров Александр Сергеевич
Стоматологи
Кочурова Ксения Игоревна
Стоматологи
Ломаева Анна Валерьевна
Стоматологи
Филатов Алексей Олегович
Стоматологи
Черезова Александра Андреевна
Стоматологи

Ковбаса Татьяна Сергеевна
Терапевты
Березина Марина Валентиновна
Терапевты
Бронникова Любовь Михайловна
Терапевты
Вахрушева Ирина Витальевна
Терапевты
Исакова Светлана Валентиновна
Терапевты
Коротаева Дина Владимировна
Терапевты
Лазарева Лариса Валентиновна
Терапевты
Махмутова (Ананьева) Ольга Викторовна
Терапевты
Пастухова Мария Алексеевна
Терапевты
Пермякова Елена Владимировна
Терапевты
Токарева Кристина Константиновна
Терапевты
Тур Юлия Валерьевна
Терапевты

Якимов Алексей Александрович
Урологи
Понькин Владимир Николаевич
Урологи
Ремняков Василий Валентинович
Урологи
Кожевников Игорь Геннадьевич
Урологи
Корсакова Валентина Сергеевна
Урологи

Лебедев Павел Викторович
Хирурги
Муллахметов Разиль Хупбиевич
Хирурги
Тимофеев Сергей Юрьевич
Хирурги

Матвеева Наталья Игоревна
Эндокринологи
Левкина Надежда Юрьевна
Эндокринологи
Мерзлякова Ольга Геннадьевна
Эндокринологи
Синюшина Светлана Николаевна
Эндокринологи

Иванов Игорь Вячеславович
Эндоскописты
Русских Денис Аркадьевич
Эндоскописты